Grandstream HandyTone 814 Adaptador 4xFXS

143,99 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles

  • 136636
El HT814 es un gateway VoIP avanzado con 4 puertos FXS y un router NAT Gigabit integrado....más
Información del producto "Grandstream HandyTone 814 Adaptador 4xFXS"

El HT814 es un gateway VoIP avanzado con 4 puertos FXS y un router NAT Gigabit integrado. Diseñado en base a la tecnología de ATA/gateway SIP líder en el mercado de Grandstream con millones de unidades exitosamente instaladas en todo el mundo, este poderoso ATA ofrece una excepcional calidad de voz en varios entornos de aplicaciones, cifrado reforzado co n certificado de seguridad único por unidad, aprovisionamiento automático para despliegue de volumen y manejo del dispositivo y excelente rendimiento de red para uso en el hogar y la oficina.

  • Soporta 4 perfiles SIP a través de 4 puertos FXS
  • 2 puertos RJ45 de 10/100/1000Mbit
  • Tecnología de cifrado de seguridad TLS y SRTP para proteger llamadas y cuentas
  • Las opciones de aprovisionamiento automático incluyen TR-069
  • Soporta conferencia de voz de 3 vías
  • Cifrado AES reforzado con certificado de seguridad por unidad
  • Soporta Fax T.38 para crear Fax-over-IP
  • Excepcional calidad de voz con códec HD de banda ancha
  • Router NAT de alto rendimiento
Enlaces de continuación a "Grandstream HandyTone 814 Adaptador 4xFXS"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Grandstream HandyTone 814 Adaptador 4xFXS"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

ALLNET Módulo Amplificador EOC "ALL-GHN108M-Coax-100" ALLNET Módulo Amplificador EOC...
N.º artículo: 221229
108,30 € *
Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 25m Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 25m
N.º artículo: 213592
172,79 € *
Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 20m Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 20m
N.º artículo: 213591
158,39 € *
ICY Box HUB1406-C Estación de acoplamiento ICY Box HUB1406-C Estación de acoplamiento
N.º artículo: 217215
41,19 € *
Synergy 21 Control remoto EOS 10 ZigBee Synergy 21 Control remoto EOS 10 ZigBee
N.º artículo: 157499
23,99 € *
DRAGINO BCN2 iBeacon Bluetooth BLE DRAGINO BCN2 iBeacon Bluetooth BLE
N.º artículo: 215313
16,40 € *
Allocacoc USBcube Original A+C, Negro Allocacoc USBcube Original A+C, Negro
N.º artículo: 194126
21,79 € *
Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 1,5m. OS2, Pack 12uds Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 1,5m. OS2, Pack...
N.º artículo: 207603
46,59 € *
Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 2m. OS2, Pack 12uds Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 2m. OS2, Pack 12uds
N.º artículo: 207572
44,99 € *
Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Negro Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Negro
N.º artículo: 183386
7,19 € *
Shelly Transformador de corriente 50A Shelly Transformador de corriente 50A
N.º artículo: 183267
13,39 € *
Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Blanco Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Blanco
N.º artículo: 183266
7,19 € *
Synergy 21 Controlador LED EOS 05, 75W Synergy 21 Controlador LED EOS 05, 75W
N.º artículo: 180040
62,59 € *
Tekbox TBMA1 Antena bicónica Tekbox TBMA1 Antena bicónica
N.º artículo: 183214
821,99 € *
Tekbox Combo1-DC-LISN Tekbox Combo1-DC-LISN
N.º artículo: 151788
975,49 € *
Tekbox TBMA2 Antena bicónica Tekbox TBMA2 Antena bicónica
N.º artículo: 183982
1.394,10 € *
Honeywelll Escáner Granit 1911i Honeywelll Escáner Granit 1911i
N.º artículo: 196396
989,59 € *
Datalogic Adaptador de alimentación 12V DC Datalogic Adaptador de alimentación 12V DC
N.º artículo: 198394
23,39 € *
ZTE SubcriberBoard VDSL2 de 64x ZTE SubcriberBoard VDSL2 de 64x
N.º artículo: 122901
2.781,79 € *
ZTE H168N Router + Módem Bridge + WLAN ZTE H168N Router + Módem Bridge + WLAN
N.º artículo: 148516
47,19 € *
Synergy 21 Embellecedor Synergy 21 Embellecedor
N.º artículo: 183613
16,29 € *
Synergy 21 Panel LED circular 20W V5 6000K Synergy 21 Panel LED circular 20W V5 6000K
N.º artículo: 180854
19,59 € *
Synergy 21 Embellecedor Synergy 21 Embellecedor
N.º artículo: 188842
20,19 € *
Synergy 21 Panel LED circular 18W V5 4000K Synergy 21 Panel LED circular 18W V5 4000K
N.º artículo: 180846
12,09 € *
Sunmi L2s PDA móvil 5,5" Android 9.0, 2GB/16GB Sunmi L2s PDA móvil 5,5" Android 9.0, 2GB/16GB
N.º artículo: 200355
346,00 € *
Sunmi T2 TPV 15,6" con impresora integrada 80mm Sunmi T2 TPV 15,6" con impresora integrada 80mm
N.º artículo: 194656
619,99 € *
Start Emea Caja registradora CB-2002 FN Start Emea Caja registradora CB-2002 FN
N.º artículo: 196639
98,19 € *
ALLNET Fuente de alimentación, 48V/1A ALLNET Fuente de alimentación, 48V/1A
N.º artículo: 78491
27,89 € *
APG Cash Drawer ECD330 Cajón de efectivo APG Cash Drawer ECD330 Cajón de efectivo
N.º artículo: 196630
67,49 € *
ICY Box CB527-C Cable de audio 3,5mm ICY Box CB527-C Cable de audio 3,5mm
N.º artículo: 200918
18,09 € *
HP J9583B Kit montaje Rack HP J9583B Kit montaje Rack
N.º artículo: 201292
1.208,79 € *
CyberPower PDU Medible 230V/10A, 1U CyberPower PDU Medible 230V/10A, 1U
N.º artículo: 154404
558,49 € *
Eizo DVAC-01 Fuente de alimentación Eizo DVAC-01 Fuente de alimentación
N.º artículo: 181714
58,09 € *
HP JH407A Switch 1405-5G v3 HP JH407A Switch 1405-5G v3
N.º artículo: 139627
119,79 € *
HP JH408A Switch 1405-8G v3 HP JH408A Switch 1405-8G v3
N.º artículo: 139628
119,79 € *
Sierra Wireless Gateway FX30 LTE Sierra Wireless Gateway FX30 LTE
N.º artículo: 190056
86,39 € *
Sierra Wireless LX60 Router LTE Sierra Wireless LX60 Router LTE
N.º artículo: 157234
557,30 € *
Cambium Networks cnPilot™ R200P Cambium Networks cnPilot™ R200P
N.º artículo: 127721
99,29 € *
Ubiquiti Cable Ethernet Cat6 10cm, Pack 50uds Ubiquiti Cable Ethernet Cat6 10cm, Pack 50uds
N.º artículo: 190255
103,59 € *
Ubiquiti UNVR Grabador de vídeo Ubiquiti UNVR Grabador de vídeo
N.º artículo: 188791
343,49 € *
Últimos vistos