Superventas
TP-Link TL-SG2016P Switch 16x inteligente Gigabit JetStream TP-Link TL-SG2016P Switch 16x inteligente...
N.º artículo: 217053
189,09 € *
ALLNET 4780 mini Gbic SFP 100Mbit, 2uds ALLNET 4780 mini Gbic SFP 100Mbit, 2uds
N.º artículo: 141113
324,39 € *
ALLNET 4783 Mini-GBIC SFP ALLNET 4783 Mini-GBIC SFP
N.º artículo: 180606
137,79 € *
ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL g.fast via 2-Draht in Mini-GBIC SFP Form Slave "ALL4784g.fast-CPE" ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL g.fast via...
N.º artículo: 181350
12.098,79 € *
Ubiquiti UF-SM-1G-S Ubiquiti UF-SM-1G-S
N.º artículo: 135844
26,40 € *
UF-SM-10G UF-SM-10G
N.º artículo: 135846
98,69 € *
UF-SM-10G-20 UF-SM-10G-20
N.º artículo: 135847
900,49 € *
Ubiquiti UF-SM-10G-S Ubiquiti UF-SM-10G-S
N.º artículo: 135848
184,89 € *
Cerrar filtros
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
de a
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 desde 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NUEVO
TP-LINK OC400 Controlador Hardware Omada
TP-LINK OC400 Controlador Hardware Omada
Gestión. Hasta 1.000 puntos de acceso Omada, 200 switches Omada y 100 routers Omada. * Multiples Puertos. 2 ranuras 10GE SFP+, 4 puertos GE RJ45 y 2 puertos USB 3.0. Fiabilidad. Fuentes de alimentación redundantes. Acceso en la Nube....
N.º artículo: 230613
605,00 € *
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 Pack 2uds
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 Pack 2uds
Módulo transceptor de fibra óptica multimodo dúplex. 10 Gbit/s de caudal Conector LC dúplex Soporta conexiones de hasta 300 m* *El cable de fibra óptica no está incluido en el suministro. Especificaciones técnicas UACC-OM-MM-10G-D Medios...
N.º artículo: 211523
42,79 € *
GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com), H3C-Code,
GBIC-Mini, SFP, 100, FX/LC, kompatible...
LC-Buchse,* Garantieabwicklung über Allnet *für alle 3Com-Switche, LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad, Commercial 0-+70Grad,
N.º artículo: 217194
52,09 € *
AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. AON Replacement GBIC "ALL4786-AON
AVM FRITZ!BOX 55xx Fiber zbh. AON Replacement...
AVM FRITZ!BOX 5530 Fiber zbh. AON Replacement GBIC "ALL4786-AON" ATTENTION: Works in an ONT. This GBIC is only the fibre wave GBIC for the standard AON. A matching ONT with the corresponding modem ID is still required. Highlights: ITU-T...
N.º artículo: 217024
70,19 € *
ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC),  100Mbit, FX/LC,  2Km, Multimode, Industrial -40/+8
ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU...
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
N.º artículo: 209199
60,50 € *
ALLNET Switch Modul ALL4796 SFP(Mini-GBIC),  100Mbit, FX/LC,  2Km, Multi Mode,
ALLNET Switch Modul ALL4796 SFP(Mini-GBIC),...
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
N.º artículo: 209198
54,49 € *
ALLNET Switch Modul ALL4765-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP), Industrial -40/+85 Grad,
ALLNET Switch Modul ALL4765-INDU...
RJ45-Anschluss, SFP, 100m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, uncodiert, Realtek chipset: write SX optical module code für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
N.º artículo: 208404
96,80 € *
ALLNET Switch Modul ALL4767-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert, Industrial -40/+85 Gr
ALLNET Switch Modul ALL4767-INDU...
RJ45-Anschluss, SFP+, 30m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Chip AQR, Eingang: SFP+ 10GB Ausgang: RJ45 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T on line port für...
N.º artículo: 208360
254,10 € *
ALLNET 4794 MiniGBIC SFP+ 10Gbit Singlemode
ALLNET 4794 MiniGBIC SFP+ 10Gbit Singlemode
Conector LC, monomodo 1310nm, comercial 0 +70º, Máx alcance de 100km con cable monomodo de 9µm para Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/Dlink/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
N.º artículo: 195857
1.089,00 € *
ALLNET 4794-INDU Mini-GBIC 100Mbit, FX/LC, 10Km
ALLNET 4794-INDU Mini-GBIC 100Mbit, FX/LC, 10Km
Conector LC, 100MB Gbic, fibra, 1310nm, multimodo, hasta 2Km, conector LC, Industrial -40 +85º, para Allnet/AlliedTelesis/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet, Ubiquiti/Zyxel/ZTE
N.º artículo: 194706
60,50 € *
ALLNET 4794 Mini-GBIC 100Mbit, FX/LC, 10Km
ALLNET 4794 Mini-GBIC 100Mbit, FX/LC, 10Km
Conector LC, 100MB Gbic, fibra, 1310nm, multimodo, hasta 2Km, conector LC, Comercial 0 +70º, para Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/Dlink/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
N.º artículo: 194705
54,49 € *
ALLNET Mini-GBIC 4762-INDU SFP 1000Mbit
ALLNET Mini-GBIC 4762-INDU SFP 1000Mbit
Conector LC, 1.25G, Monomodo, SFP, rango de 20Km, Industrial -40º +85º ***Sólo por una fibra, 1x LC simple hasta 20Km*** Funciona solo en combinación con el Tx1310nm Para Allnet/AlliedTelesys/Avago/Avaya/Cambium/D...
N.º artículo: 193150
78,69 € *
1 desde 11
Últimos vistos