Ubiquiti CRM-P

102,89 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles

  • 126357
Solución local para gestionar los dispositivos airMAX y air MAX ac de forma centralizada....más
Información del producto "Ubiquiti CRM-P"

Solución local para gestionar los dispositivos airMAX y air MAX ac de forma centralizada.

  • Plug and play
  • Sorprendente tamaño y rendimiento.
  • Potente arquitectura Quad-Core
  • Facilmente escalable
  • Si gastos de hosting
  • Dimensiones 21.7 x 43.4 x 121.9 mm
  • Peso 110 g
  • Maximo consumo electrico 5W
  • Micro-USB 5V
  • 48V 802.3af or Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
  • Fuente de alimentacion 802.3af PoE o Micro-USB 5V, 1A
  • Temperatura de funcionamiento 0 to 40° C (32 to 104° F)
  • Humedad de funcionamiento 20 to 90% Noncondensing
  • Procesador Qual-Core SoC
  • Memoria 2 GB DDR3
  • Interfaz de red (1) 10/100/1000 RJ45 Port
  • Interfaz de memoria (1) microSD Port

 

 

Enlaces de continuación a "Ubiquiti CRM-P"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Ubiquiti CRM-P"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 25m Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 25m
N.º artículo: 213592
172,79 € *
Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 20m Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 20m
N.º artículo: 213591
158,39 € *
Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 1,5m. OS2, Pack 12uds Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 1,5m. OS2, Pack...
N.º artículo: 207603
46,59 € *
Synergy 21 Controlador LED EOS 05, 75W Synergy 21 Controlador LED EOS 05, 75W
N.º artículo: 180040
62,59 € *
ZTE SubcriberBoard VDSL2 de 64x ZTE SubcriberBoard VDSL2 de 64x
N.º artículo: 122901
2.781,79 € *
Synergy 21 Panel LED circular 20W V5 6000K Synergy 21 Panel LED circular 20W V5 6000K
N.º artículo: 180854
19,59 € *
Synergy 21 Panel LED circular 18W V5 4000K Synergy 21 Panel LED circular 18W V5 4000K
N.º artículo: 180846
12,09 € *
ICY Box CB527-C Cable de audio 3,5mm ICY Box CB527-C Cable de audio 3,5mm
N.º artículo: 200918
18,09 € *
Sierra Wireless LX60 Router LTE Sierra Wireless LX60 Router LTE
N.º artículo: 157234
557,30 € *
ALLNET ADSL/ADSL2+ Modem *ANNEX B* - ALL0333B ALLNET ADSL/ADSL2+ Modem *ANNEX B* - ALL0333B
N.º artículo: 74988
22,99 € *
NUEVO
Ubiquiti UACC-Bullet-AB-W Ubiquiti UACC-Bullet-AB-W
N.º artículo: 230631
21,39 € *
NUEVO
Ubiquiti UACC-Bullet-AB-B Ubiquiti UACC-Bullet-AB-B
N.º artículo: 228685
21,39 € *
NUEVO
DRAGINO MS48-LR Gateway Modbus a LoRaWAN DRAGINO MS48-LR Gateway Modbus a LoRaWAN
N.º artículo: 224406
256,19 € *
ALLNET Módulo Amplificador EOC "ALL-GHN108M-Coax-100" ALLNET Módulo Amplificador EOC...
N.º artículo: 221229
108,30 € *
Synergy 21 Cable DisplayPort USB3.1 Tipo-C / 1,8m Synergy 21 Cable DisplayPort USB3.1 Tipo-C / 1,8m
N.º artículo: 215368
24,20 € *
ICY Box HUB1406-C Estación de acoplamiento ICY Box HUB1406-C Estación de acoplamiento
N.º artículo: 217215
41,19 € *
Synergy 21 Control remoto EOS 10 ZigBee Synergy 21 Control remoto EOS 10 ZigBee
N.º artículo: 157499
23,99 € *
DRAGINO BCN2 iBeacon Bluetooth BLE DRAGINO BCN2 iBeacon Bluetooth BLE
N.º artículo: 215313
16,40 € *
Allocacoc USBcube Original A+C, Negro Allocacoc USBcube Original A+C, Negro
N.º artículo: 194126
21,79 € *
Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 2m. OS2, Pack 12uds Synergy 21 Pigtail-LC 9/125u, 2m. OS2, Pack 12uds
N.º artículo: 207572
44,99 € *
Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Negro Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Negro
N.º artículo: 183386
7,19 € *
Shelly Transformador de corriente 50A Shelly Transformador de corriente 50A
N.º artículo: 183267
13,39 € *
Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Blanco Shelly Carcasa para Relé 1 & 1PM, Blanco
N.º artículo: 183266
7,19 € *
Synergy 21 Controlador LED EOS 05, 24V/50W Synergy 21 Controlador LED EOS 05, 24V/50W
N.º artículo: 180031
47,40 € *
Synergy 21 Controlador LED EOS 05 12V/50W Synergy 21 Controlador LED EOS 05 12V/50W
N.º artículo: 180030
56,69 € *
Tekbox TBMA1 Antena bicónica Tekbox TBMA1 Antena bicónica
N.º artículo: 183214
821,99 € *
Tekbox Combo1-DC-LISN Tekbox Combo1-DC-LISN
N.º artículo: 151788
975,49 € *
Tekbox TBMA2 Antena bicónica Tekbox TBMA2 Antena bicónica
N.º artículo: 183982
1.394,10 € *
Honeywelll Escáner Granit 1911i Honeywelll Escáner Granit 1911i
N.º artículo: 196396
989,59 € *
Datalogic Adaptador de alimentación 12V DC Datalogic Adaptador de alimentación 12V DC
N.º artículo: 198394
23,39 € *
Sonoff Regleta inteligente de 3 enchufes + 3 USB Sonoff Regleta inteligente de 3 enchufes + 3 USB
N.º artículo: 192192
31,49 € *
ZTE Cable 64 core DSLAM ZXDSL 9806V ZTE Cable 64 core DSLAM ZXDSL 9806V
N.º artículo: 122932
24,20 € *
ZTE H168N Router + Módem Bridge + WLAN ZTE H168N Router + Módem Bridge + WLAN
N.º artículo: 148516
47,19 € *
Synergy 21 Embellecedor Synergy 21 Embellecedor
N.º artículo: 183613
16,29 € *
Synergy 21 Proyector LED UV-C 10W Synergy 21 Proyector LED UV-C 10W
N.º artículo: 192457
51,89 € *
Synergy 21 Proyector LED UV-C 20W Synergy 21 Proyector LED UV-C 20W
N.º artículo: 192458
63,59 € *
Synergy 21 Embellecedor Synergy 21 Embellecedor
N.º artículo: 188842
20,19 € *
Últimos vistos