Ubiquiti UF-OLT

Ubiquiti UF-OLT
1.603,49 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

En breve, disponible de nuevo.

  • 144484
Ubiquiti U Fibra, OLT UF-OLT es el terminal de línea óptica de Ubiquiti. Esto presenta 8...más
Información del producto "Ubiquiti UF-OLT"

Ubiquiti U Fibra, OLT
UF-OLT es el terminal de línea óptica de Ubiquiti.

Esto presenta 8 puertos GPON soporta hasta 1024 usuarios conectados a una distancia física máxima de 20 km. 
Los dos puertos 10G SFP + también permiten la conectividad de enlace ascendente 10G.

El UF-OLT se puede alimentar de acuerdo con diferentes opciones: los módulos de fuente de alimentación de CA / CC y CC / CC se pueden conectar en las 2 ranuras,
se incluye un módulo de fuente de alimentación de CA / CC; el adicional se puede comprar por separado.

Características técnicas:

  • 8 puertos GPON SGP (1 módulo que incluye UF-GP-B +)
  • 2 puertos SFP + 
  • Admite hasta 1024 ONU (hasta 128 UF-NANO por puerto)
  • Conexión hasta 20 km.
  • velocidad: 

2,488 Gbps aguas arriba (TX),
1.244 Gbps aguas abajo (RX)

  • Las longitudes de onda: 

1490 nm aguas arriba (TX),
1310 nm aguas abajo (RX)

  • Consumo máximo: 40 W
  • Método de alimentación: módulo de fuente de alimentación 54VDC
  • Montaje: montaje en bastidor 1U (opcional)
Enlaces de continuación a "Ubiquiti UF-OLT"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Ubiquiti UF-OLT"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

Ubiquiti UF-GP-C+ Ubiquiti UF-GP-C+
N.º artículo: 148962
85,59 € *
Ubiquiti UF-NANO Ubiquiti UF-NANO
N.º artículo: 144483
73,50 € *
Ubiquiti UF-GP-B+ Ubiquiti UF-GP-B+
N.º artículo: 144482
77,50 € *
Ubiquiti UDC-1 Ubiquiti UDC-1
N.º artículo: 140403
19,39 € *
Fanvil EHS20 Adaptador Jabra Fanvil EHS20 Adaptador Jabra
N.º artículo: 148822
43,99 € *
Shelly Blu H&T, Negro Shelly Blu H&T, Negro
N.º artículo: 227564
21,69 € *
Arduino GIGA R1 WiFi Arduino GIGA R1 WiFi
N.º artículo: 221621
83,19 € *
iiyama Soporte de pared universal iiyama Soporte de pared universal
N.º artículo: 218821
163,79 € *
iiyama Soporte de pared universal iiyama Soporte de pared universal
N.º artículo: 218820
134,49 € *
iiyama Soporte de pared universal iiyama Soporte de pared universal
N.º artículo: 218819
96,59 € *
Shelly Blu Button1, Rojo Shelly Blu Button1, Rojo
N.º artículo: 215259
18,09 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1, ST/ST 3m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1, ST/ST 3m UHD II
N.º artículo: 194018
21,89 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 2m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 2m UHD II
N.º artículo: 194017
13,49 € *
Phybridge Switch 48x PoLRE Phybridge Switch 48x PoLRE
N.º artículo: 112609
6.008,89 € *
CyberPower PDU de bypass de mantenimiento CyberPower PDU de bypass de mantenimiento
N.º artículo: 201166
361,79 € *
Ubiquiti RPS-DC-100W Ubiquiti RPS-DC-100W
N.º artículo: 144481
91,09 € *
ALLNET Dongle EnOcean USB 300 ALLNET Dongle EnOcean USB 300
N.º artículo: 149928
62,99 € *
Fanvil X210 Teléfono de gama alta Fanvil X210 Teléfono de gama alta
N.º artículo: 159163
294,39 € *
Fanvil X4 Teléfono SIP *POE* Fanvil X4 Teléfono SIP *POE*
N.º artículo: 136810
98,59 € *
Fanvil X4G Teléfono SIP *Gigabit* + PoE Fanvil X4G Teléfono SIP *Gigabit* + PoE
N.º artículo: 136809
102,09 € *
Geekom MiniAir 12 Geekom MiniAir 12
N.º artículo: 227582
250,59 € *
Ubiquiti UACC-Adapter-DBAC Ubiquiti UACC-Adapter-DBAC
N.º artículo: 221562
34,59 € *
Transcend HUB5C Transcend HUB5C
N.º artículo: 220922
24,39 € *
Transcend HUB2K Transcend HUB2K
N.º artículo: 220923
12,19 € *
Transcend HUB2C Transcend HUB2C
N.º artículo: 220925
12,59 € *
Transcend HUB3 Transcend HUB3
N.º artículo: 220924
18,89 € *
Sunmi Cargador para L2s y L2H Sunmi Cargador para L2s y L2H
N.º artículo: 215284
110,89 € *
Sunmi Batería para L2s y L2H Sunmi Batería para L2s y L2H
N.º artículo: 215305
43,89 € *
NVT Phybridge NV-EC-10/Promo NVT Phybridge NV-EC-10/Promo
N.º artículo: 215279
1.456,89 € *
NVT Phybridge PROMO-KIT NVT Phybridge PROMO-KIT
N.º artículo: 215460
1.591,19 € *
ZTE Decodificador B866V2k ZTE Decodificador B866V2k
N.º artículo: 213167
84,20 € *
Shelly RGBW2 Relé Wi-Fi Shelly RGBW2 Relé Wi-Fi
N.º artículo: 183258
24,09 € *
ARTDEV Bandeja para contar monedas ARTDEV Bandeja para contar monedas
N.º artículo: 194580
198,79 € *
Logitech Harmony Elite Logitech Harmony Elite
N.º artículo: 150661
356,99 € *
Logitech Harmony Hub Logitech Harmony Hub
N.º artículo: 150660
65,39 € *
Flepo PC - Mini koppa Home Office Flepo PC - Mini koppa Home Office
N.º artículo: 184068
1.240,49 € *
Sunmi Cargador para terminal M2 Sunmi Cargador para terminal M2
N.º artículo: 194652
25,59 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 1,5m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 1,5m UHD II
N.º artículo: 194016
11,49 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST, 1m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST, 1m UHD II
N.º artículo: 194015
10,09 € *
Phybridge Extensor EC-Base Phybridge Extensor EC-Base
N.º artículo: 157574
301,29 € *
Últimos vistos