Ubiquiti UF-GP-B+

Ubiquiti UF-GP-B+
77,50 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles

  • 144482
Ubiquiti U Fiber GPON, B + Los UF-GP-B + son los módulos SFP para las 8 puertas del OLT...más
Información del producto "Ubiquiti UF-GP-B+"

Ubiquiti U Fiber GPON, B +
Los UF-GP-B + son los módulos SFP para las 8 puertas del OLT Ubiquiti UF-OLT

Características técnicas:

  • Medios admitidos: fibra monomodo
  • Tipo de conector: SC / UPC
  • TX Longitud de onda: 1490 nm
  • Longitud de onda RX: 1310 nm
  • Velocidad de datos aguas abajo: 2.5 Gbps
  • Velocidad de datos aguas arriba: 1.25 Gbps
  • Distancia de cable: 20 km
Enlaces de continuación a "Ubiquiti UF-GP-B+"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Ubiquiti UF-GP-B+"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

Ubiquiti UF-GP-C+ Ubiquiti UF-GP-C+
N.º artículo: 148962
85,59 € *
Ubiquiti UF-NANO Ubiquiti UF-NANO
N.º artículo: 144483
73,50 € *
Eizo FlexScan Monitor IPS 24", Negro Eizo FlexScan Monitor IPS 24", Negro
N.º artículo: 205971
555,39 € *
Ubiquiti UF-OLT Ubiquiti UF-OLT
N.º artículo: 144484
1.603,49 € *
Ubiquiti RPS-DC-100W Ubiquiti RPS-DC-100W
N.º artículo: 144481
91,09 € *
Ubiquiti RPS-AC-100W Ubiquiti RPS-AC-100W
N.º artículo: 144480
70,69 € *
Ubiquiti UDC-1 Ubiquiti UDC-1
N.º artículo: 140403
19,39 € *
Fanvil X210 Teléfono de gama alta Fanvil X210 Teléfono de gama alta
N.º artículo: 159163
294,39 € *
Arduino GIGA R1 WiFi Arduino GIGA R1 WiFi
N.º artículo: 221621
83,19 € *
Logitech Desktop MK120 Logitech Desktop MK120
N.º artículo: 139770
15,49 € *
Logitech Harmony Elite Logitech Harmony Elite
N.º artículo: 150661
356,99 € *
Soundvision TruAudio Altavoz de 2 vías OL-70V-6WT Soundvision TruAudio Altavoz de 2 vías OL-70V-6WT
N.º artículo: 186321
205,29 € *
Eizo Monitor 24" FlexScan EV2495-BK Eizo Monitor 24" FlexScan EV2495-BK
N.º artículo: 191491
683,69 € *
Eizo Monitor 27" FlexScan EV2760-BK Eizo Monitor 27" FlexScan EV2760-BK
N.º artículo: 185414
665,50 € *
Eizo Monitor 24" FlexScan EV2450-BK Eizo Monitor 24" FlexScan EV2450-BK
N.º artículo: 159093
280,79 € *
Gigaset Sensor de movimiento Gigaset Sensor de movimiento
N.º artículo: 104278
36,99 € *
Fanvil EHS20 Adaptador Jabra Fanvil EHS20 Adaptador Jabra
N.º artículo: 148822
43,99 € *
Fanvil X4 Teléfono SIP *POE* Fanvil X4 Teléfono SIP *POE*
N.º artículo: 136810
98,59 € *
Fanvil X4G Teléfono SIP *Gigabit* + PoE Fanvil X4G Teléfono SIP *Gigabit* + PoE
N.º artículo: 136809
102,09 € *
Shelly Blu H&T, Marfil Shelly Blu H&T, Marfil
N.º artículo: 227565
21,69 € *
MikroTik LtAP LR8 LTE Kit MikroTik LtAP LR8 LTE Kit
N.º artículo: 227271
266,29 € *
Ubiquiti UACC-Adapter-DBAC Ubiquiti UACC-Adapter-DBAC
N.º artículo: 221562
34,59 € *
Ubiquiti AFi-HD Ubiquiti AFi-HD
N.º artículo: 221801
374,19 € *
NVT Phybridge NV-PL-08/Promo NVT Phybridge NV-PL-08/Promo
N.º artículo: 215280
1.333,49 € *
NVT Phybridge NV-EC-10/Promo NVT Phybridge NV-EC-10/Promo
N.º artículo: 215279
1.456,89 € *
NVT Phybridge PROMO-KIT NVT Phybridge PROMO-KIT
N.º artículo: 215460
1.591,19 € *
Shelly Blu Button1, Negro Shelly Blu Button1, Negro
N.º artículo: 215257
18,09 € *
ZTE Decodificador B866V2k ZTE Decodificador B866V2k
N.º artículo: 213167
84,20 € *
Shelly Relé 2.5 WiFi, 2x 10A Shelly Relé 2.5 WiFi, 2x 10A
N.º artículo: 183255
27,79 € *
Phybridge Switch CLEER24-10G Phybridge Switch CLEER24-10G
N.º artículo: 205989
6.337,99 € *
ARTDEV Bandeja para contar monedas ARTDEV Bandeja para contar monedas
N.º artículo: 194580
198,79 € *
Flepo PC - Mini koppa Home Office Flepo PC - Mini koppa Home Office
N.º artículo: 184068
1.240,49 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 1,5m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 1,5m UHD II
N.º artículo: 194016
11,49 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST, 1m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST, 1m UHD II
N.º artículo: 194015
10,09 € *
Phybridge Switch 48x PoLRE Phybridge Switch 48x PoLRE
N.º artículo: 112609
6.008,89 € *
Phybridge Extensor EC-Base Phybridge Extensor EC-Base
N.º artículo: 157574
301,29 € *
Phybridge Switch PoLRE 8x *Promo* Phybridge Switch PoLRE 8x *Promo*
N.º artículo: 185106
1.764,19 € *
Spectralink 7502 Teléfono DECT Spectralink 7502 Teléfono DECT
N.º artículo: 154903
181,50 € *
Soundvision TruAudio Altavoz Serie THIN-Ceiling-P Soundvision TruAudio Altavoz Serie THIN-Ceiling-P
N.º artículo: 186392
126,39 € *
Soundvision TruAudio Altavoz Serie C CPD-6 Soundvision TruAudio Altavoz Serie C CPD-6
N.º artículo: 186306
281,89 € *
Últimos vistos