MikroTik Módulo SFP+ CWDM

MikroTik Módulo SFP+ CWDM
173,99 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

En breve, disponible de nuevo.

  • 161469
Módulo SFP+ CWDM 10G 10km 1470nm Módulo SFP + CWDM 10G SM 10km 1470nm Doble conector LC DDM más
Información del producto "MikroTik Módulo SFP+ CWDM"

Módulo SFP+ CWDM 10G 10km 1470nm

Módulo SFP + CWDM 10G SM 10km 1470nm Doble conector LC DDM

Enlaces de continuación a "MikroTik Módulo SFP+ CWDM"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "MikroTik Módulo SFP+ CWDM"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

ALLNET Rugged Outdoor Tablet , Android, NFC, LTE, X-trail-100-Light ALLNET Rugged Outdoor Tablet , Android, NFC,...
N.º artículo: 222807
621,09 € *
Wavecom IoT Gateway Advanced 5G + 4G Dual Wi-Fi, WRI-M5M6R6-111 Wavecom IoT Gateway Advanced 5G + 4G Dual...
N.º artículo: 227955
2.541,00 € *
RAK Wireless WisLink 2247 Módulo concentrador LoRaWAN RAK Wireless WisLink 2247 Módulo concentrador...
N.º artículo: 219472
133,89 € *
Milesight IoT WS558-LN Controlador de luz inteligente LoRaWAN Milesight IoT WS558-LN Controlador de luz...
N.º artículo: 217324
254,10 € *
Grandstream HT881 Gateway analógico 1x FXS / 8x FXO Grandstream HT881 Gateway analógico 1x FXS / 8x...
N.º artículo: 221735
301,29 € *
ALLNET ALL-MC105-SC-SM Conversor 1000BaseTX a 1000BaseLX/SC ALLNET ALL-MC105-SC-SM Conversor 1000BaseTX a...
N.º artículo: 103897
62,99 € *
Yealink WH63 solo base sin auricular WHB630T(V1) Yealink WH63 solo base sin auricular WHB630T(V1)
N.º artículo: 211784
127,09 € *
Poynting Antena Omni LoRa/Helium 4,5dBi N-Type Poynting Antena Omni LoRa/Helium 4,5dBi N-Type
N.º artículo: 210256
71,19 € *
TP-LINK MC200CM V1 Conversor de medios TP-LINK MC200CM V1 Conversor de medios
N.º artículo: 209735
30,29 € *
TP-LINK TL-SG3428X Switch JetStream 24x Gigabit TP-LINK TL-SG3428X Switch JetStream 24x Gigabit
N.º artículo: 209660
279,89 € *
Cambium 60 GHz Set - LinkSet cnWave v1000, 150m Cambium 60 GHz Set - LinkSet cnWave v1000, 150m
N.º artículo: 208935
869,99 € *
Poynting Antena Marina LTE/GSM BLACK FRIDAY Poynting Antena Marina LTE/GSM BLACK FRIDAY
N.º artículo: 207109
154,39 € *
ZTE DSLAM G.FAST 8x con fuente de alimentación ZTE DSLAM G.FAST 8x con fuente de alimentación
N.º artículo: 163610
1.300,99 € *
Softing NetXpert XG2 10GBit/s Softing NetXpert XG2 10GBit/s
N.º artículo: 200967
5.021,50 € *
Softing Enterprise Plus OMK-36PV2 Softing Enterprise Plus OMK-36PV2
N.º artículo: 200987
4.235,00 € *
Panel de parcheo 24x 19" 1/2U, Gris claro Panel de parcheo 24x 19" 1/2U, Gris claro
N.º artículo: 201397
29,49 € *
AVM FRITZ! DECT 301 - Controlador de radiador inteligente AVM FRITZ! DECT 301 - Controlador de radiador...
N.º artículo: 148612
51,59 € *
Sierra Wireless Adaptador de montaje SharkFin Mag Sierra Wireless Adaptador de montaje SharkFin Mag
N.º artículo: 157482
40,79 € *
HRT P HHO PLS 0003 Sistema de presentación Huddle Hub One+ HRT P HHO PLS 0003 Sistema de presentación...
N.º artículo: 180672
1.117,39 € *
AVer PTC310UN Cámara con seguimiento automático AVer PTC310UN Cámara con seguimiento automático
N.º artículo: 195478
3.556,19 € *
Mikrotik S+23LC10D + S+32LC10D Par de módulos SFP+ Mikrotik S+23LC10D + S+32LC10D Par de módulos SFP+
N.º artículo: 123031
332,89 € *
2N EntryCom / Helios - Caja empotrada para 1 módulo 2N EntryCom / Helios - Caja empotrada para 1...
N.º artículo: 69684
82,29 € *
M M3x4VK B M M3x4VK B
N.º artículo: 198213
0,99 € *
M M3x8IM B M M3x8IM B
N.º artículo: 191566
0,69 € *
Yealink Licencia Multipunto VC800 8-Site Yealink Licencia Multipunto VC800 8-Site
N.º artículo: 155336
1.089,00 € *
Grandstream GWN7600LR Punto Acceso WiFi 802.11ac + Inyector Grandstream GWN7600LR Punto Acceso WiFi...
N.º artículo: 147850
99,29 € *
Grandstream VC GVC3200 *Demogerät für Teststellungen* Grandstream VC GVC3200 *Demogerät für...
N.º artículo: 130289
1.692,79 € *
Milesight IoT EM500-UDL-W100 Sensor Ultrasonidos Milesight IoT EM500-UDL-W100 Sensor Ultrasonidos
N.º artículo: 195738
1.089,00 € *
ALLNET Network Appliance NS6001 Celeron 3855U 1HU - Barebone ALLNET Network Appliance NS6001 Celeron 3855U...
N.º artículo: 198071
373,89 € *
ALLNET Digital Signage Android 9 Player X2 Pro Mediaplayer ALLNET Digital Signage Android 9 Player X2 Pro...
N.º artículo: 185209
92,89 € *
ALLNET Network Appliance NS6000 Celeron J1900 Quad Core ALLNET Network Appliance NS6000 Celeron J1900...
N.º artículo: 158762
415,39 € *
ALLNET 4780 mini Gbic SFP 100Mbit, 2uds ALLNET 4780 mini Gbic SFP 100Mbit, 2uds
N.º artículo: 141113
324,39 € *
ALLNET Antennen-Pigtail U.FL auf SMA (F) 10cm ALLNET Antennen-Pigtail U.FL auf SMA (F) 10cm
N.º artículo: 123791
3,39 € *
ALLNET ALL3505 Aplicación dómotica IP para carril DIN ALLNET ALL3505 Aplicación dómotica IP para...
N.º artículo: 104126
292,09 € *
ALLNET ALL3500PoE  - Aplicación dómotica IP con PoE ALLNET ALL3500PoE - Aplicación dómotica IP con...
N.º artículo: 101636
336,09 € *
Últimos vistos