Mikrotik S+23LC10D + S+32LC10D Par de módulos SFP+

Mikrotik S+23LC10D + S+32LC10D Par de módulos SFP+
332,89 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

En breve, disponible de nuevo.

  • 123031
Bidireccional SFP+ 10G módulo kit. El Kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un...más
Información del producto "Mikrotik S+23LC10D + S+32LC10D Par de módulos SFP+"
  • Bidireccional SFP+ 10G módulo kit. El Kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como un par para lograr una velocidad de datos de hasta 10Gbps para distancias de hasta 10kmcon un solo cable óptico.
  • Velocidad de datos: 10G
  • Distancia. 10km
  • Mikrotik SFP+ module 10G MM 300m 850nm
  • Mikrotik SFP+ module 10G, SM, 10KM, LC, DDMI
MikroTik S+23LC10D MikroTik S+32LC10D
Enlaces de continuación a "Mikrotik S+23LC10D + S+32LC10D Par de módulos SFP+"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Mikrotik S+23LC10D + S+32LC10D Par de módulos SFP+"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

Panel de parcheo 24x 19" 1/2U, Gris claro Panel de parcheo 24x 19" 1/2U, Gris claro
N.º artículo: 201397
29,49 € *
M M3x4VK B M M3x4VK B
N.º artículo: 198213
0,99 € *
ALLNET Antennen-Pigtail U.FL auf SMA (F) 10cm ALLNET Antennen-Pigtail U.FL auf SMA (F) 10cm
N.º artículo: 123791
3,39 € *
ALLNET Rugged Outdoor Tablet , Android, NFC, LTE, X-trail-100-Light ALLNET Rugged Outdoor Tablet , Android, NFC,...
N.º artículo: 222807
621,09 € *
Wavecom IoT Gateway Advanced 5G + 4G Dual Wi-Fi, WRI-M5M6R6-111 Wavecom IoT Gateway Advanced 5G + 4G Dual...
N.º artículo: 227955
2.541,00 € *
Shelly Switch Pro Hub 4x / 1x LAN, by ALLNET Shelly Switch Pro Hub 4x / 1x LAN, by ALLNET
N.º artículo: 221633
24,30 € *
Shelly Switch Pro Hub 7x / 1x LAN, by ALLNET Shelly Switch Pro Hub 7x / 1x LAN, by ALLNET
N.º artículo: 221639
29,39 € *
Ekahau Software Connect Edition, *Promo* Ekahau Software Connect Edition, *Promo*
N.º artículo: 222683
302,50 € *
RAK Wireless WisLink 2247 Módulo concentrador LoRaWAN RAK Wireless WisLink 2247 Módulo concentrador...
N.º artículo: 219472
133,89 € *
Milesight IoT WS558-LN Controlador de luz inteligente LoRaWAN Milesight IoT WS558-LN Controlador de luz...
N.º artículo: 217324
254,10 € *
Grandstream HT881 Gateway analógico 1x FXS / 8x FXO Grandstream HT881 Gateway analógico 1x FXS / 8x...
N.º artículo: 221735
301,29 € *
ALLNET ALL-MC105-SC-SM Conversor 1000BaseTX a 1000BaseLX/SC ALLNET ALL-MC105-SC-SM Conversor 1000BaseTX a...
N.º artículo: 103897
62,99 € *
Synergy 21 Panel solar con batería de 20W Synergy 21 Panel solar con batería de 20W
N.º artículo: 156529
107,19 € *
Siglent Opción de software SDS2000X-E-16LA Siglent Opción de software SDS2000X-E-16LA
N.º artículo: 144626
131,89 € *
ALLNET Adaptador Ethernet USB 3.0 Tipo-C&A 2.5 Multi-Gigabit LAN ALL-NC-2.5G-USBC/A *ALLTRAVEL ALLNET Adaptador Ethernet USB 3.0 Tipo-C&A 2.5...
N.º artículo: 218519
22,39 € *
Synergy 21 Cortador de cable Synergy 21 Cortador de cable
N.º artículo: 216905
8,79 € *
Synergy 21 Cable de vídeo DisplayPort 1.2, ST/ST, 1m, Ultra HD 4k*2k Synergy 21 Cable de vídeo DisplayPort 1.2,...
N.º artículo: 212054
6,39 € *
Synergy 21 Cable de vídeo DisplayPort 1.2, ST/ST, 3m, Ultra HD 4k*2k Synergy 21 Cable de vídeo DisplayPort 1.2,...
N.º artículo: 212057
8,59 € *
Synergy 21 Cable de vídeo DisplayPort 1.2, ST/ST, 2m, Ultra HD 4k*2k Synergy 21 Cable de vídeo DisplayPort 1.2,...
N.º artículo: 212056
7,49 € *
Synergy 21 Controlador LED EOS 10 ZigBee 1-canal mono v2 Synergy 21 Controlador LED EOS 10 ZigBee...
N.º artículo: 178439
35,79 € *
WatchGuard Firebox NV5 con 5 años de soporte estándar WatchGuard Firebox NV5 con 5 años de soporte...
N.º artículo: 213484
661,89 € *
AXIS Cámara Panorámica P4707-PLVE AXIS Cámara Panorámica P4707-PLVE
N.º artículo: 212847
1.329,79 € *
ALLNET Fuente de alimentación GaN 200W QC USB-C ALLNET Fuente de alimentación GaN 200W QC USB-C
N.º artículo: 211319
0,00 € *
Aten Extensor KVM HDBaseT 2.0 DVI USB Aten Extensor KVM HDBaseT 2.0 DVI USB
N.º artículo: 211859
1.309,29 € *
Yealink WH63 solo base sin auricular WHB630T(V1) Yealink WH63 solo base sin auricular WHB630T(V1)
N.º artículo: 211784
127,09 € *
Perle Switch Ethernet Industrial DS-105GPP-S2SC10-XT Perle Switch Ethernet Industrial...
N.º artículo: 196013
770,79 € *
ALLNET SGI8108v2 Switch industrial DIN 8x Gigabit ALLNET SGI8108v2 Switch industrial DIN 8x Gigabit
N.º artículo: 209437
253,19 € *
Poynting Antena Omni LoRa/Helium 4,5dBi N-Type Poynting Antena Omni LoRa/Helium 4,5dBi N-Type
N.º artículo: 210256
71,19 € *
TP-LINK MC200CM V1 Conversor de medios TP-LINK MC200CM V1 Conversor de medios
N.º artículo: 209735
30,29 € *
TP-LINK TL-SG3428X Switch JetStream 24x Gigabit TP-LINK TL-SG3428X Switch JetStream 24x Gigabit
N.º artículo: 209660
279,89 € *
Tekbox TBCP1-500 Sonda de monitoreo de corriente Tekbox TBCP1-500 Sonda de monitoreo de corriente
N.º artículo: 192856
556,89 € *
Cambium 60 GHz Set - LinkSet cnWave v1000, 150m Cambium 60 GHz Set - LinkSet cnWave v1000, 150m
N.º artículo: 208935
869,99 € *
Poynting Antena Marina LTE/GSM BLACK FRIDAY Poynting Antena Marina LTE/GSM BLACK FRIDAY
N.º artículo: 207109
154,39 € *
Aten Unidad de control KVM por IP VGA Aten Unidad de control KVM por IP VGA
N.º artículo: 160004
1.271,39 € *
ZTE DSLAM G.FAST 8x con fuente de alimentación ZTE DSLAM G.FAST 8x con fuente de alimentación
N.º artículo: 163610
1.300,99 € *
Softing NetXpert XG2 10GBit/s Softing NetXpert XG2 10GBit/s
N.º artículo: 200967
5.021,50 € *
Últimos vistos