Ubiquiti airFiber 60 LR

340,79 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

En breve, disponible de nuevo.

  • 193322
Sistema de radio airFiber de 60 GHz con tecnología Wave con rendimiento Gigabit True Duplex para...más
Información del producto "Ubiquiti airFiber 60 LR"

Sistema de radio airFiber de 60 GHz con tecnología Wave con rendimiento Gigabit True Duplex para enlaces PtP a distancias de más de 12 km.

Diseñada para conectividad de alto rendimiento en un rango extendido. Cuenta con la antena parabólica de alta ganancia integrada para enlaces punto a punto de alta velocidad y rendimiento de largo alcance. Nueva tecnología Wave permite un rendimiento increíble de largo alcance dentro de espectro de 60 GHz.

Incluye una radio de administración Bluetooth incorporada para una fácil configuración.

Características:

  • Espectro de 60 GHz de baja interferencia
  • GPS integrado
  • Largo alcance, hasta 12 km
  • Montaje de alineación de precisión incluido

 

Enlaces de continuación a "Ubiquiti airFiber 60 LR"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Ubiquiti airFiber 60 LR"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

ICY Box SPL1029AC Splitter USB a HDMI ICY Box SPL1029AC Splitter USB a HDMI
N.º artículo: 217299
84,59 € *
Ubiquiti UF-RJ45-1G Transceiver Ubiquiti UF-RJ45-1G Transceiver
N.º artículo: 149889
19,89 € *
ALLNET Chasis MCS014 ALLNET Chasis MCS014
N.º artículo: 102465
159,80 € *
Sierra Wireless Soporte para XR60 Sierra Wireless Soporte para XR60
N.º artículo: 228035
43,09 € *
EnGenius FITcon EnGenius FITcon
N.º artículo: 213387
173,09 € *
Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 30m Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 30m
N.º artículo: 213593
180,79 € *
Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 25m Synergy 21 Cable DisplayPort 2.0 ST/ST, AOC, 25m
N.º artículo: 213592
172,79 € *
MikroTik cAP ax MikroTik cAP ax
N.º artículo: 216932
120,49 € *
Ubiquiti UISP Horn Ubiquiti UISP Horn
N.º artículo: 211895
197,79 € *
Synergy 21 Latiguillo CAT6A lila, 20m Ultraflex Synergy 21 Latiguillo CAT6A lila, 20m Ultraflex
N.º artículo: 206649
55,59 € *
Synergy 21 Latiguillo CAT6A lila, 30m Ultraflex Synergy 21 Latiguillo CAT6A lila, 30m Ultraflex
N.º artículo: 206651
82,19 € *
Synergy 21 Latiguillo CAT6A lila, 25m Ultraflex Synergy 21 Latiguillo CAT6A lila, 25m Ultraflex
N.º artículo: 206650
68,89 € *
Tekbox TBMA4 Antena de cuerno Tekbox TBMA4 Antena de cuerno
N.º artículo: 195895
961,50 € *
ZTE Switch 24x 10/100/1000 SFP ZTE Switch 24x 10/100/1000 SFP
N.º artículo: 195532
1.595,79 € *
AVM FRITZ! Set Powerline 1260E, 2uds AVM FRITZ! Set Powerline 1260E, 2uds
N.º artículo: 149171
145,89 € *
Sierra Wireless Router XR80 5G Wi-Fi Sierra Wireless Router XR80 5G Wi-Fi
N.º artículo: 198371
2.093,09 € *
Ubiquiti Rocket M5 17dBi Ubiquiti Rocket M5 17dBi
N.º artículo: 107373
77,50 € *
Ubiquiti RocketDish 5G30 Ubiquiti RocketDish 5G30
N.º artículo: 107367
132,29 € *
Yealink Cable para EHS36 (Sennheiser) Yealink Cable para EHS36 (Sennheiser)
N.º artículo: 94729
15,60 € *
4duino Kit IoT 4duino Kit IoT
N.º artículo: 188109
49,89 € *
Últimos vistos