Ubiquiti TC-PRO TOUGH Cable, Nivel 1, 304.8 m (MOQ 300)

144,99 € *

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles

  • 111115
Pares de conductor de cobre 24 AWG Hilo de drenaje ESD 26 AWG integrado para prevenir ataques...más
Información del producto "Ubiquiti TC-PRO TOUGH Cable, Nivel 1, 304.8 m (MOQ 300)"
  • Pares de conductor de cobre 24 AWG
  • Hilo de drenaje ESD 26 AWG integrado para prevenir ataques y daños por descargas
  • Cubierta PE resistente al agua para exterior
  • Apantallamiento multicapa
  • Longitud: 304.8m
Enlaces de continuación a "Ubiquiti TC-PRO TOUGH Cable, Nivel 1, 304.8 m (MOQ 300)"
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Ubiquiti TC-PRO TOUGH Cable, Nivel 1, 304.8 m (MOQ 300)"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

He leído y acepto la Política de privacidad.

Synergy 21 Cable de vídeo HDMI 2.0b, ST/ST, 1.5m, Ultra HD 4k*2k Synergy 21 Cable de vídeo HDMI 2.0b, ST/ST,...
N.º artículo: 212060
4,29 € *
Mean Well WPD-06 Dimmer EnOcean wireless PWM Mean Well WPD-06 Dimmer EnOcean wireless PWM
N.º artículo: 181661
273,99 € *
iiyama Soporte de pared extra seguro, negro iiyama Soporte de pared extra seguro, negro
N.º artículo: 166619
26,69 € *
AXIS F9114-B Main Unit AXIS F9114-B Main Unit
N.º artículo: 215296
761,09 € *
ALLNET ALL0333CJ1 Módem ADSL/ADSL2+ Anexo B/J ALLNET ALL0333CJ1 Módem ADSL/ADSL2+ Anexo B/J
N.º artículo: 98791
31,90 € *
Milesight IoT WTS506 Estación Meteorológica LoRaWAN Milesight IoT WTS506 Estación Meteorológica...
N.º artículo: 217329
5.989,50 € *
ZTE Gateway H2640P, Wi-Fi 6 802.11ax 6000Mbps ZTE Gateway H2640P, Wi-Fi 6 802.11ax 6000Mbps
N.º artículo: 213165
175,29 € *
Zyxel NR5101 Router 5G WiFi6 interior Zyxel NR5101 Router 5G WiFi6 interior
N.º artículo: 210952
386,29 € *
Synergy 21 Tira LED Flex NEON 360º 6000K Synergy 21 Tira LED Flex NEON 360º 6000K
N.º artículo: 174541
153,49 € *
Ubiquiti TC-CARRIER TOUGH Cable, Nivel 2, 304.8 m (MOQ 226) Ubiquiti TC-CARRIER TOUGH Cable, Nivel 2, 304.8...
N.º artículo: 111117
193,29 € *
Ubiquiti POE-15-12W Inyector PoE 12W Ubiquiti POE-15-12W Inyector PoE 12W
N.º artículo: 111085
7,49 € *
Poynting Antena 5G/LTE 11dBi Flat-MIMO Poynting Antena 5G/LTE 11dBi Flat-MIMO
N.º artículo: 192634
201,99 € *
Ubiquiti UA-Intercom Ubiquiti UA-Intercom
N.º artículo: 228234
323,29 € *
MikroTik NetBox 5 ax MikroTik NetBox 5 ax
N.º artículo: 227220
105,79 € *
MikroTik mANTBox ax 15s MikroTik mANTBox ax 15s
N.º artículo: 224284
169,99 € *
MkiroTik APA-1 MkiroTik APA-1
N.º artículo: 227224
26,79 € *
Zyxel Bundle Firewall USG FLEX 100 AX UTM Zyxel Bundle Firewall USG FLEX 100 AX UTM
N.º artículo: 223854
710,79 € *
Sierra Wireless XR60 Router 5G con Wi-Fi 6 Sierra Wireless XR60 Router 5G con Wi-Fi 6
N.º artículo: 222596
1.627,69 € *
Synergy 21 Panel LED 40W 598x598 blanco dual Synergy 21 Panel LED 40W 598x598 blanco dual
N.º artículo: 180781
57,49 € *
ZTE G1611 Gateway GPON AX3000, Wi-Fi 6 802.11ax 3000Mbps ZTE G1611 Gateway GPON AX3000, Wi-Fi 6 802.11ax...
N.º artículo: 221568
111,19 € *
Milesight IoT VS121-B Sensor IA ocupación, negro Milesight IoT VS121-B Sensor IA ocupación, negro
N.º artículo: 217312
609,89 € *
Zyxel Firewall USG FLEX 100 AX Device only Zyxel Firewall USG FLEX 100 AX Device only
N.º artículo: 218538
611,29 € *
Rackmount.IT RM-WG-T6i para WatchGuard Firebox T20/T25/T40/T45/T45-POE Rackmount.IT RM-WG-T6i para WatchGuard Firebox...
N.º artículo: 217221
192,39 € *
AVM FRITZ! Repeater 3000 AX AVM FRITZ! Repeater 3000 AX
N.º artículo: 214028
156,99 € *
Flepo Barebone Servidor Intel Celeron J4125 Flepo Barebone Servidor Intel Celeron J4125
N.º artículo: 211659
237,79 € *
Zyxel Firewall USG FLEX 100 V2 Device Only Zyxel Firewall USG FLEX 100 V2 Device Only
N.º artículo: 212120
497,29 € *
Zyxel Firewall USG FLEX Solo dispositivo Zyxel Firewall USG FLEX Solo dispositivo
N.º artículo: 211259
263,39 € *
Sierra Wireless Kit de reemplazo XR FAKRA Sierra Wireless Kit de reemplazo XR FAKRA
N.º artículo: 211101
23,29 € *
Sierra Wireless Cable de alimentación DC Sierra Wireless Cable de alimentación DC
N.º artículo: 211100
34,99 € *
Ubiquiti U-Cable-C6-CMR Ubiquiti U-Cable-C6-CMR
N.º artículo: 201303
220,89 € *
Shelly RGBW2 Relé Wi-Fi Shelly RGBW2 Relé Wi-Fi
N.º artículo: 183258
24,09 € *
ICY Box 1817MC-C31 Carcasa para 1x NVMe ICY Box 1817MC-C31 Carcasa para 1x NVMe
N.º artículo: 206700
50,70 € *
BILTON Dimmer STEEL EnOcean 200W BILTON Dimmer STEEL EnOcean 200W
N.º artículo: 172058
45,49 € *
AXIS FA51 Main Unit AXIS FA51 Main Unit
N.º artículo: 195988
385,99 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 0,5m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 0,5m UHD II
N.º artículo: 194014
7,99 € *
Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 1,5m UHD II Synergy 21 Cable HDMI 2.1 ST/ST 1,5m UHD II
N.º artículo: 194016
11,49 € *
REALWEAR HMT-1 con 2 años de garantía y soporte REALWEAR HMT-1 con 2 años de garantía y soporte
N.º artículo: 193553
2.783,00 € *
ZTE H168N Router + Módem Bridge + WLAN ZTE H168N Router + Módem Bridge + WLAN
N.º artículo: 148516
47,19 € *
Últimos vistos